Объемные буквы для рекламы на заказ

   Современные технологии способны предложить качественные и эффектные конструкции из объемных букв различных видов, которые отличаются по способу изготовления, материалу, стоимости. Все объемные буквы можно разделить на два основных вида: световые и нет. Последний вариант является более экономичным, но в то же время действенным рекламным инструментом. Многообразие световых объемных букв может поразить воображение и придать зданию или заведению эффект респектабельности и дороговизны.

   Среди широкого выбора видов объемных букв можно выделить несколько видов, пользующихся особой популярностью:

  • Буквы и логотипы из акрилового материала имеют наибольшую популярность в индустрии наружной рекламы. Такие буквы изготавливают из специального материала, способного хорошо пропускать свет. А источником этого света служат светодиодные лампы или неоновые трубки, причем последний вариант является более востребованным. При сборке выполняется соединение боковых и лицевых поверхностей с дальнейшей установкой внутрь источников света. Надписи из такого материала имеют высокую прочность и устойчивость к различным погодным условиям;
  • Объемные буквы с внешней подсветкой монтируют в местах, где много источников света. То есть использование внутренней подсветки в данном случае нерационально. Внешняя подсветка направляется на объемные буквы. Этого добиваются, используя галогенные прожекторы, различные светодиодные светильники. По желанию заказчика мастера могут расположить подсветку сверху, снизу, с любой стороны, которая больше всего подойдет в данном случае. Лучше прислушаться к мнению специалистов, которые считают, что правильный выбор расположения подсветки букв будет влиять на восприятие предлагаемой информации.
  • Объемные буквы с подсветкой на обратной стороне – контражур. Благодаря простой технологии и недорогим материалам этот вид букв отличается невысокой стоимостью, но имеет необычный привлекательный эффект, который достигается за счет установки под непрозрачные буквы источников света в виде рассеивателей или ламп. Этот прием создает впечатление, что буквы парят над поверхностью;
  • Объемные буквы из пенопласта и ПВХ относятся к самому дешевому виду объемных букв. Такой вид рекламы выглядит эффектно внутри зданий и торговых центров в качестве названий магазинов и других торговых точек. С помощью фрезерной резки можно создавать надписи различных форм, а особый эффект и красоту им придает технология покрытия лаком, красками и другими специальными составами. Такие надписи не вызывают проблем с монтажом и транспортировкой, так как выгодно отличаются от других видов букв легким весом ;
  • Напольные световые  и несветовые буквы изготавливаются больших размеров (1 м и выше) и выполняются из Прочного и в то же время лёгкого пластика, способным хорошо пропускать свет. Надписи из таких больших букв монтируются на различных мероприятиях и PR акциях. При необходимости встраивается подсветка.

  Объемные буквы остаются рекламным продуктом, который пользуется неизменным спросом. Их можно использовать внутри помещения и снаружи. Заказать объемные буквы в рекламных агентствах можно разных конструкций и размеров. Как правило, это каркасные конструкции, которые производятся из материалов с различной светопроницаемостью. Объемные буквы применяются как наружная реклама. Их используют в качестве вывесок. Такие изделия могут применяться и в качестве носителей информации. Для этих целей используются объемные информационные знаки.
  Продукция популярна в качестве оформления интерьера. Многие дизайнеры используют такие рекламные конструкции как элемент дизайна. Объемные буквы с подсветкой необходимы, чтобы выделить название организации, брендов. Многие компании заказывают такие конструкции так, чтобы информация повторяла логотип организации.

   Популярностью пользуются конструкции с контражурной подсветкой. Они могут быть темными или цветными. В таких буквах подсветку размещают сзади конструкции. В результате получается освещенный фон.
   Объемные буквы легко монтировать, они практически не поддаются воздействию больших нагрузок. За объемными буквами легко ухаживать.

Помощь профессионалов при заказе объемных букв, Вы сможете получить в ТД Главрус-Реклама
   При оформлении заказа на изготовление объемных букв лучше довериться мнению профессионалов, работающих в специализированных фирмах. Выслушав клиента, компетентный сотрудник воплотит в жизнь задуманный проект, предложит новые идеи, сохранит индивидуальность для каждого проекта.
   Наша компания имеет в своем распоряжении специальное оборудование, с помощью которого можно воплотить в жизнь самые сложные заказы.

Узнайте стоимость вашего проекта

Заполните форму, при необходимости прикрепите файлы (фотографии объекта, примеры или любые другие). Чем больше данных вы предоставите, тем точнее будет расчет.

После отправки мы произведем расчет, при необходимости, позвоним вам или напишем для уточнения информации.

Вы можете отправить нам сообщение с просьбой Перезвонить вам. Наши менеджеры свяжутся с вами в кратчайшие сроки и проконсультируют по всем вопросам.