Почему многие выбирают Пресс Волл для мероприятия?

   Стало модно проводить различные презентации, съезды предпринимателей и прочие деловые мероприятия. Такие торжества предусматривают фотосессии. 

   Фотографируются практически все участники этого мероприятия, это повышает их узнаваемость и рейтинг.  Для создания фото используются специальные конструкции под названием "пресс волл."

   Это особое сооружение, на котором крепится информационное полотно. В качестве информации выступает логотип компании, ее название, контактные данные и прочие сведения.

    Пресс волл выполняет эстетические функции. С помощью их украшаются конференц-залы и прочие помещения. На фоне пресс воллов получаются красивые, качественные фотографии, которые останутся в памяти навсегда.

Современные рекламодатели изготавливают конструкции различных форм и размеров.

Существует несколько видов press wall

JOKER

Имеет небольшой вес и простой монтаж. Такую конструкцию можно собрать самостоятельно за полчаса. В большинстве случаев этот вид используется только в помещении. Конструкция состоит из труб, на которые фиксируется баннерное полотно при помощи хомутов;

 


TRITIX

  Более устойчивая модель, которая легко устанавливается и транспортируется. Установка изготавливается из трубок, связанных между собой. Информационное полотно растягивается внутри конструкции и крепится посредством пластиковых хомутов. Такой вид press wall можно использовать как внутри здания, так и снаружи;

 

3D press wall

Это современный вид конструкции. Он имеет оригинальный и яркий внешний вид. 3D эффект способен погрузить человека в трехмерную визуализацию. Рекламная информация печатается на баннере или ламинированной фотобумаге. Для придания трехмерного изображения сооружение оснащено двумя частями, одна из которых расположена на стене, а другая – на полу. Установка конструкции занимает около трех часов.

Преимущества пресс вола:

- универсальность;
- простой монтаж;
- легкая транспортировка;
- небольшая стоимость;
- красивый внешний вид;
- долговечность.

 

Пресс волл анонс


   Сегодня пресс волл нашел широкое применение. Конструкция выступает не только в качестве рекламного носителя, она может быть декоративным элементом для оформления торговых площадок, офисов, ночных клубов. Пресс волл может использоваться для украшения банкетных залов на юбилеи, свадьбы, детские мероприятия.

Почему выгодно заказать у нас?

 Компания ТД Главрус-Реклама производит пресс-воллы уже более 10 лет. Собственное печатное оборудования и оптовые закупки расходников, позволяют нам держать цены на минимальном уровне. 

Гарантированное предложение для Вас:

- Скидки при постоянном заказе на любой размер и тип конструкции.

- Бесплатные правки по макету

- Доставка на следующий день заказа* (в зависимости от загрузки службы доставки)

- Скидка на сборку и установку конструкции в любое время суток.

 

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом: 

+7 (499) 11-000-17 zakaz@td-grr.ru

Узнайте стоимость вашего проекта

Заполните форму, при необходимости прикрепите файлы (фотографии объекта, примеры или любые другие). Чем больше данных вы предоставите, тем точнее будет расчет.

После отправки мы произведем расчет, при необходимости, позвоним вам или напишем для уточнения информации.

Вы можете отправить нам сообщение с просьбой Перезвонить вам. Наши менеджеры свяжутся с вами в кратчайшие сроки и проконсультируют по всем вопросам.